понедельник, 28 ноября 2011 г.

Crazy Quilt август






Цвета месяца : пыльная зелень, желтый, коричневый, цвета винограда.
Я очень спешу,хочу успеть к концу года сшить всё панно.Вчера сшила  три осенних кусочка,осталось их приукрасить))).Никто не знает как время замедлить,а?)))))

12 комментариев:

  1. Юля, я как всегда...балдею! Даже не предполагала, что мне так понравится это ваше Crazy...для меня это покруче высшей математики. Все время жду ваших постов с картинками и сижу тащусь. Тащусь от всего-тканюшек,шовчиков, шармиков, композиции....Юля, дерзай дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, ну как ты такое придумываешь?? Великолепно! ОЧЕНЬ нравится! Всё панно посмотреть - упасть от восхищения можно будет :))) Представляю, какая будет красотища.
    Время замедлить? - это только от нас в Украину переместиться - сразу 2 часа прибавится, или ещё подальше куда))) Удачи тебе! И скорейшего завершения твоего проекта!
    Ой, чуть не забыла. Я сегодня ордена и медали своим ПЧёлкам раздаю. Ты тоже приходи обязательно и бери их ВСЕ! Заслужила!

    ОтветитьУдалить
  3. Так всё интересно,столько всего и сразу=))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, красота необыкновенная! Быстренько ты справляешься! Желаю тебе воплотить задуманное! Так хочется посмотреть на все вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. А потом все соединится между собой, и получится календарь, я правильно поняла? Ну вообще шедевр должен получится, интересно на конечный результат посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, эти твои работы просто писк! Их можно разглядывать часами... Настолько завораживающе и восхитительно! Просто ВАУ

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо за ваш интерес,да мне и самой интересно на всё панно посмотреть.Только думаю,что сборка-самое тяжёлое будет.Пока даже не знаю,каким цветом всё разнообразие объеденить.
    Алёна,за Пчёлку спасибки,загляну обязательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто влюблена в вашу технику! Такой восточный получился август - знойный и плодородный. Очень красиво! Можно прям сидеть и разглядывать его часами =)

    ОтветитьУдалить
  9. Как мне нравится эти крези .. Молодец, что шьешь. Очень интересно получается. Браво!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юль, хорош - нет слов! Безумно нравится сочетание цветов и "огурцы" :)

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота.....Сочетание цветов просто шикарно!

    ОтветитьУдалить