среда, 6 апреля 2011 г.

Crazy Quilt Март(2)

Вот ,как обещала,показываю ещё пару швов,которые использовала в марте)))
Девочки,я с большим трудом выставляю фотографии в рядочек,в той последовательности,как мне надо.Они так и наровят перемешаться))),подскажите кто знает,как  с этим бороться?Путём простого перетаскивания получается плохо(


  

5 комментариев:

  1. Юля, спасибо большое! Про фотографии я могу написать только как я делаю... опыта , прямо скажу, мало. Я при создании сообщения загружаю их все сразу. После загрузки они все подсвечиваются рамочками, я щелкаю по ним, чтобы снять выделение, затем иногда даже не добавляя ни одной фотографии, возвращаюсь в сообщение и по мере необходимости вставляю нужную фотографию: щелкаю по ней, она выделяется (подсвечивается) и щелкаю "добавить...". В каком порядке выделяю, в таком они и появляются в сообщении. Вот все, что знаю... буду рада, если помогла :)).

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, а если перейти в режим редактирования сообщения в формате HTML, то все упрощается до предела :)
    Сначала я вставляю фото в обычном режиме, потом переключаюсь в режим HTML. Вместо фото там большой код в несколько строк. Удаляешь полностью первую строчку и "хвостик" от /div в конце (начало и конец не всего сообщения, а того куска, что он тебе вместо фотки показывает. Чтобы переместить фотку копируй (или вырезай) весь этот кусок и вставляй в нужное тебе место.

    ОтветитьУдалить
  3. О,болошое спасибо,девочки!Сейчас буду пробовать.
    Нина,а я так не пробовала делать,спасибки!
    Наташа,я уже думала про коды,но не знала что да как.

    ОтветитьУдалить
  4. Если что непонятно - стучись ;) :))

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, спасибо! Хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить